(пусто)

Новости RSS 2.0

Победа в СПб шарами компании Hammer.

  • Компания Bowltec поздравляет Полину Шутову со второй к ряду победой в Рейтинговом Турнире "Балтийский Берег 2018".
  • Не большое интервью от чемпионки о шарах компании Hammer.
  • Бб7. Играла шарами Hammer. Средний показатель был 191, благодаря шару арсон и Спайк именно реакция этих шаров подходила к программе длиною 38 и давали возможность показывать не очень плохой результат. Поскольку у шара Arson поверхность была гибрид, то это позволяло иметь шару много энергии и резкий угол захода, тем самым я могла играть разносторонне. 

    Бб8. Соревнования проходили на программе 2008 EBT 03 - Hammer Bronzen Schietspoel (3644) с длиной 44. Более гармонично подходили шары арсон и абсолют компании Hammer и конечно помог уретановый шар Blue. Уретан помог с открытием дорожки по определённым линиям, арсон с поверхностью гибрид и абсолют с поверхностью пёрл. Их поверхности позволяли играть развернуто в разных зонах. Арсон там где в дотах было тяжелое количество масла, а абсолют, там где среднее. Эти шары которые я подобрала, с их реакцией. Средний показатель был равен 186. 

    Чемпионат СПБ. Чемпионат Санкт-Петербурга 2018 проходил на трёх разных программах: 1. R Big Ben - длина 44
    2. 2007 Weber Cup Day 2 - длина 39
    3. 2007 World Tenpin Masters длина - 41.
    Каждая программа была особенно по-своему и к каждой программе были подобраны очень нужные шары такие как Arson с поверхностью гибрид был очень разносторонним игровым вариантом, Absolute с поверхностью пёрл, уретан Blue и конечно в определённые моменты очень был нужен такой шар как Spike, он очень хорошо помогал в разных ситуациях. Spike, это тот шар который позволял играть параллельно близко к 1 и 3 кегле за счёт поверхности перл, что и давало хороший результат. За две квалификации средний был 177, в полуфинале показатель был 201, за этот турнир средний получился 189. 

    Бб9. Программа была 2018 Sofia с длиною 41. Где-то возникали трудности, но вовремя брала Spike который подходил к этой программе вместе с Arson. Arson за счёт своей поверхности гибрид позволял играть в тех зонах где было тяжелое количество масла в дотах развёрнуто, так как гибрид это сочетание двух типов поверхностей, это матовая и полированная. Тем самым я могла играть развёрнуто, но ближе к первой и третьей кегле. 
    Spike же пёрл и он подходил для такой игры как 11-11-11, 12-12-12.